Москва
Вы владелец?

Детская монтессори-студия Монтессори-студия на Молодежной

АдресМосква, Ельнинская, 15 к3
Телефон
+7 916 287-45-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Монтессори студия на Молодежной начала свою работу в апреле 2009 года как частная студия, предлагающая Монтессори программы для детей в возрасте от 14 месяцев до 6 лет.
Наша основная задача - заложить основы целостной гармоничной личности ребенка, способного принимать самостоятельные обдуманные решения, быть независимым, свободным и дисциплинированным.
Обладая глубокими знаниями детской психологии, наши педагоги единодушны в понимании того, что возраст до 6 лет является важнейшим в жизни человека, так как именно в этот период закладывается базис, фундамент для дальнейшего развития, а также формируется базовое доверие к миру. Большая удача, когда у ребенка в этот период есть возможность без труда, с удовольствием и самостоятельно осваивать окружающий мир, познавать его свойства, устанавливать закономерности и связи. Наша задача – не дать готовые знания, а научить их добывать! Взрослый здесь – мудрый помощник и посредник. Только то, что глубоко интересует ребенка, может служить источником знаний для него.
Принимая во внимание, что каждый ребенок обладает внутренней потребностью осваивать и изучать мир вокруг себя, мы стремимся создать необходимые условия, которые подвигли бы малыша к самовоспитанию, самообучению и саморазвитию. Детально продуманная подготовленная среда, учитывающая возрастные особенности и этапы развития детей, тщательно подобранные Монтессори материалы и высокий уровень подготовленности наших педагогов – составляющие успешной работы.
Мы приветствуем активное участие родителей в жизни нашего центра и убеждены, что тесное сотрудничество педагогов, детей и их родителей позволяет достичь наиболее высоких и эффективных результатов. Объединяя наши усилия, мы стремимся помочь каждому малышу обрести уверенность в себе, стать самодостаточным человеком.
Мы создаем дружественную атмосферу, которая способствует обретению внутренней дисциплины ребенка, проявлению его желания помогать другим, уважать свой и чужой труд, получать удовольствие от достигнутого.
Мы находимся в Западном административном округе г.Москвы, в непосредственной близости от станиции метро Молодежная. Наша студия расположена на территории современного жилого комплекса. Просторные светлые классы оснащены удобной детской мебелью, высококачественными Монтессори материалами. В комплексе соблюдается строгий пропускной режим и обеспечена 24-часовая охрана территории.

Развернуть


Отзывы о компании «Монтессори-студия на Молодежной» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: