Москва
АдресМосква, Ленинский проспект, 111 к1
Телефон
+7 (495) 645-8…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Наиболее важными для развития ребенка являются первые 7 лет жизни. Специально разработанная для детей от 3 до 7 лет, инновационная, интерактивная программа FasTracKids развивает творческие и умственные способности ребенка в самый продуктивный период его интеллектуального роста.
В увлекательной форме дети изучают 12 различных предметов, проводя интересные опыты и совершая захватывающие путешествия. Даже самые маленькие наши ученики с легкостью рассказывают о молекулярном строении вещества и планетах солнечной системы, изучают экономику и строение человека и многое другое:
Астрономия
Биология
Общение
Литература
Творчество
Наука о Земле
Математика
Цели и уроки жизни
Экономика
Биология
Речь, театр и искусство
Технологии

В течение 2-х лет Ваш ребенок изучит 96 интереснейших тем, которые не только позволят ему разобраться в том, как устроен окружающий мир, но и помогут понять, как наилучшим образом с ним взаимодействовать.
Уникальная особенность программы FasTracKids – её модульность. Она состоит из отдельных законченных занятий, которые проходят 1- 2 раза в неделю. При этом Ваш ребёнок может начать занятия на любом этапе, в любой день года.
Подача материала осуществляется при помощи Учебой станции FasTracKids, уникальной комбинации компьютерных технологий, LCD, проектора и интерактивной доски. Используя революционные образовательные технологии, FasTracKids :
формирует навыки общения и сотрудничества, умение работать в команде;
развивает критическое мышление;
учит работать с любой информацией и применять её на практике;
развивает речь и словарный запас ребёнка;
способствует развитию чувств собственного достоинства, уверенности, целеустремленности, ответственности и лидерских качеств;
развивает творческие способности;
прививает любовь к обучению на всю жизнь.

Обучение по программе FasTracKids делится на 2 возрастных периода:
- группа FasTrack KIDS – это дети от 5 до 7 лет
- группа FasTrack TOTS – это малыши от 2.5 до 5 лет
Для группы FasTrack KIDS предлагаются развивающие занятия продолжительностью в 2 часа. На занятиях применяется уникальная методика, которая называется учебные зигзаги - происходит частая смена видов деятельности, чтобы снизить утомляемость и поддержать интерес ребенка, а также развивать его произвольное внимание и способность сосредоточиться. Мы стремимся сконцентрировать внимание детей как на процессе изучения (как, каким образом учимся), так и на самом содержании урока (что учим). Тщательно разработанные планы занятий, использование большого количества опытов и творческих заданий, видеозапись и обсуждение выступлений позволяют удерживать внимание маленьких учеников в течение продолжительного времени.
Занятия по программе FasTrack TOTS (малыши от 2,5 до 5 лет) длятся 1 час и дают детям первый опыт занятий в классе. Она специально создана с учетом особенностей внимания малышей – периоды произвольного внимания у маленьких детей достаточно короткие. Здесь они поют, двигаются, выполняют практические задания, развивают мелкую моторику и многое другое. Ребенок постоянно взаимодействует с другими детьми, преподавателем и ассистентом. Таким образом, развиваются основные навыки работы в команде, навыки общения и лидерства. Дети могут сразу же использовать полученные навыки общения, развивая механизм умения адекватно оценить себя в ходе классных обсуждений, ролевых игр и других заданий. Данная программа готовит детей к дошкольному образованию (например, в детском саду) и обеспечивает базой для дальнейших занятий по программе FasTracKids®

Развернуть


Отзывы о компании «FasTracKids» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: