Москва
2 оценки
АдресМосква, Нагатинская набережная, 10 к3
Телефон
+7 966 112-16-…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 19:00
Пн08:00-19:00
Вт08:00-19:00
Ср08:00-19:00
Чт08:00-19:00
Пт08:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Дети - самое главное и дорогое, что есть в нашей жизни! Основные преимущества нашего детского сада: просторные и светлые помещения игровых и спален, отсутствие смешанных групп: для каждого возраста - она отдельная. Квалифицированные и опытные педагоги. Самые передовые развивающие программы. Профессиональный оснащенный пищеблок. Наличие в штате таких специалистов, как психолог, учитель логопед, дефектолог, музыкальный руководитель. И, что очень важно, постоянное наблюдение медика в течение всего дня. Родители видят свое чадо с помощью удобной системы видео наблюдения, которая доступна даже в мобильном телефоне. Только официальные поставщики продуктов питания. Меню утверждено и рекомендовано Министерством здравоохранения. Прогулки проходят на собственной огороженной и безопасной детской площадке. Дети занимаются в комфортных группах, где опытные педагоги-воспитатели с любовью и вниманием примут каждого и позаботятся о том, чтобы за время отсутствия родителей ребенку было радостно, легко, интересно и познавательно.

Качество образования тем выше, чем больше количество счастья, которое ребенок получает в детском саду.

Наш детский сад воспитывает в ребенке радость познания, приумножает его силы, способствует гармоничному развитию и организации, обогащает его неповторимую индивидуальность.

Дети тянутся туда, где их понимают, принимают самобытность каждого, любят и уважают.

Отсюда наше кредо: "Пойми, признай и воспитай, любя!"

Развернуть



Отзывы о компании «ДОМИНОшки» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
lelapushkina назад поставил

Я тоже согласен. Оплата 29000 в месяц перерасчет не делают за отсутствие ребенка. А условий для детей минимум. Недавно заставляли ремонт трубы производить, так как ребенок оторвал трубу. Бред полнейший

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Марина назад поставила

Начали ходить в конце 2015 года в этот сад...и через месяц ушли. Как оказалось таких как мы много... А все дело в том, что воспитателей то нет совсем, то меняются по несколько раз в месяц. С детишками очень мало гуляют. Площадка не почищена толком с новогодних праздников. Находится на набережной, поэтому ветер дует очень сильный. Дети сидят либо в группе, либо у дома под окнами гуляют. Камеры часто выключают, дабы родители не видели, что группы объединяют. Выходя на работу хочется быть уверенной, что ребенок находится в надежных руках, но это совсем не тот случай. Конечно, не проблема сменить садик, проблема в том, какой след остается у ребенка после посещения подобных заведений...и как избавится от страха и ребенку и маме перед детским садом в принципе

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Ольга
3 августа 2017 года
Полность согласна с отзывом Марины. По состоянию на август 2017 ничего не изменилось. Площадка не ремонтируется. Группы объединяют. Камеры отключают. Персонала нет.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле