Москва
Вы владелец?

Детский клуб Домик Алисы

АдресМосква, Пятницкая, 2/38 ст3
Телефон
+7 (495) 951-9…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-19:00
Вс10:00-19:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Домик Алисы – это театр праздников, не имеющий аналогов в Москве. Вот уже третий год Домик Алисы устраивает необычные, яркие и запоминающиеся праздники для детей и взрослых. Любой театр начинается с вешалки, также и в Домике Алисы: даже крючки для одежды необычные, а чудеса начинаются с лестницы.

Изысканный интерьер Домика выполнен в английском стиле, сотни тщательно продуманных мелочей и необычных предметов создают зазеркальную атмосферу места, где все не так, как везде. Любой праздник Домика Алисы – это настоящий спектакль, с реквизитом, декорациями и роскошными костюмами. Актеры, участвующие в праздниках – фанаты своего дела, умеющие находить общий язык с детьми и получать от этого удовольствие! В арсенале Домика Алисы более 7 авторских программ для празднования Дня рождения!

Визитная карточка Домика Алисы – это чаепития: «Традиционное Аглийское чаепитие» и «Безумое чаепитие». Программа «Традиционное Английское чаепитие» рассчитана и на детей и на взрослых. Это уникальная возможность оказаться в атмосфере настоящего английского чайного холла, попробовать традиционные английские угощения и узнать больше о Викторианской эпохе. Незабываемым шоу является наша программа «Безумное чаепитие», в которой Кэролловские персонажи являются собственной персоной и ни у кого не остается сомнений в их подлинности. Яркие образы, великолепный юмор, динамичные игры, рэп в исполнении Шляпника – все это и еще многое другое затягивает детей в Зазеркалье, из которого им не захочется возвращаться!

В Домике каждая комната имеет свое название. Просторная парадная гостиная с камином – Alicetearoom - для приема гостей. Изысканно оформленная малая столовая с коллекцией фарфоровых кукол - White Rabbite Room - для праздничного чаепития. Кроме того, у нас есть дамский будуар с костюмами и аксессуарами для перевоплощения девочек любого возраста в принцесс и английских Леди.
Домик Алисы – это сказочное место, где все по-настоящему.

Развернуть


Отзывы о компании «Домик Алисы» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: