Москва
Вы владелец?

Рыболовный клуб Золотой Сазан Варварино

АдресМосковская обл., Красная Пахра, Калужское ш., 47-й км
Телефон
+7 (495) 995-5…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 21:00
Пн07:00-21:00
Вт07:00-21:00
Ср07:00-21:00
Чт07:00-21:00
Пт07:00-21:00
Сб07:00-21:00
Вс07:00-21:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Первый и самый большой естественный проточный водоем клуба «Золотой Сазан», площадью 5 Га. Находится в отдалении от автомагистрали, в уединённом экологически – чистом районе вблизи поселка Красная Пахра. Каждое рыболовное место (а их около 100) оборудовано мостком для рыбалки, столом с лавочками, мангалом.

Дополнительные услуги доступные на водоеме:

Прибрежная рыболовная зона (28 беседок; 3 финских домика, 8 навесов и порядка 100 рыболовных мест)

Коптильня

Коптильня работает ежедневно. Опытные повара могут приготовить для Вас рыбу горячего копчения по особым рецептам. Каждый рыбак может сразу же закоптить свой улов, а при желании копченую рыбу упакуют для того, чтобы увезти ее с собой. Любой желающий может заказать копченую рыбу, позвонив заранее в клуб.

Финский домик

Это уютная беседка с настоящим очагом, рассчитанная на 6 человек. Прекрасно подойдет для семейных праздников в узком кругу и дружеских посиделок. Домик изготовлен из высококачественных и экологически чистых материалов, что помимо всего прочего крайне полезно для здоровья. Финский домик рыбака - это лучшее место, чтобы уединится и провести время на природе, вдалеке от суеты.

Магазин рыболовных снастей

В нашем магазине Вы найдете большой ассортимент всего, что необходимо для рыбалки Мы работаем только с официальными поставщиками продукции, а потому гарантируем современные высокотехнологические товары самого высокого качества. Наши продавцы с радостью посоветуют Вам какие рыболовные снасти стоит приобрести, какую приманку лучше использовать и ответят на любые Ваши вопросы.

Инструкторы

Охраняемый паркинг

Рыбацкое кафе

В нашем кафе вы можете легко перекусить или плотно пообедать блюдами из свежепойманной рыбы. Тут нет изысканных явств, зато много вкусной пищи.

Прокат рыболовных снастей

Если Вы не хотите тратить деньги на покупку удилищ, катушек и прочих аксессуаров для рыбной ловли, то мы готовы предложить Вам взять все необходимое в прокат. Сотрудники Клуба подберут оптимальный комплект для отменной рыбалки, с учетом ситуации на водоеме и Ваших предпочтений.

Магазин и прокат рыболовного оснащения

Рыбная карта: карп, сазан, линь, белый амур, форель,

Развернуть


Отзывы о компании «Золотой Сазан Варварино» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: