Москва
АдресМосковская обл., Болтино (Мытищинский район), Верхняя Прибрежная, 10
Телефон
+7 (495) 956-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Если вы планируете, отдых у воды, деловую встречу, свадьбу, день рождения или любое торжество, то подмосковный Отель Новый Берег определенно ваш выбор. Итак, давайте разберемся, почему, планируя отдых за городом, стоит обратить внимание на наш отель:

Двери Отель - Яхт-клуба «Новый Берег» открыты для Гостей с самыми разнообразными интересами. Отель представляет собой уникальную площадку для проведения банкетов, корпоративного отдыха, торжеств, это идеальное место, где можно совместить бизнес с отдыхом на природе или у бассейна.
Отель расположен на живописном берегу Пироговского водохранилища, в 9-ми километрах от Москвы, располагает обустроенной автомобильной парковкой, гостевым причалом для яхт и катеров, и мариной на 100 мест.
Отель рассчитан на яркий и полноценный отдых в ближайшем подмосковье, где свежий воздух, природа и вода великолепно снимут напряжение городской суеты. У нас великолепные условия для семейного отдыха и отдыха на воде - комфортные номера с видом на водохранилище, бассейны, сауна, русская баня, пляж. В Отеле все располагает к незабываемому и приятному отдыху на природе.
Для активного отдыха к услугам Гостей боулинг, волейбольная площадка, аквапарк, бильярд, лодки, катамараны и яхта «Ангара».
Мы рады предложить Вам широкий спектр профессиональных услуг по организации бизнес - мероприятий, деловых встреч, хранению и обслуживанию водной техники, проведению корпоративных праздничных вечеров, свадеб под шатром и дней рождений.
Приглашаем туристические агентства и корпоративных клиентов для взаимовыгодного сотрудничества.
Совокупность всех этих факторов делает «Новый Берег» лучшим выбором для приятного досуга и деловых встреч в подмосковье. Для того чтобы убедиться в этом лично, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным контактным данным или оставьте заявку. Также вы можете снять номер онлайн по этой ссылке.

Где организовать свадьбу на природе,отпраздновать Новый год 2016, детский день рождения, корпоратив, день рождения, девичник, свидание, романтический ужин, отметить праздник или важное событие в Подмосковье? Конечно, яхт-клуб Отель Новый Берег - лучшее место для проведения вашего мероприятия!

Развернуть


Отзывы о компании «Новый берег» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: