Москва
2 оценки
АдресКалужская обл., Жуковский р-н, д. Тайдашево
Телефон
+7 800 250-41-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«Головинка» - база отдыха и экотуризма, где вы можете насладиться общением с природой, рыбалкой, охотой и стендовой стрельбой по тарелкам. Кроме этого на базе имеются ресторан, конно-спортивный клуб и 2 сауны. Проживание в просторных и комфортабельных коттеджах со всем необходимым для отдыха и длительного пребывания. Территория базы оснащена детской игровой площадкой, беседками с мангалом. Летом работает прокат велосипедов, спортивного инвентаря, а зимой организуется катание на коньках, лыжах и на лошадях в санях.




Отзывы о компании «Головинка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
selenga59  назад поставила

Хорошая база по приемлемым ценам. Очень понравилось, что учтено большинство интересов: есть и охота и рыбалка, и детский мини-городок и пляж и сауна. Вобщем, поехав семьей, мы все нашли чем заняться. Кстати муж поймал большую рыбину и мы ее вечером зажарили на углях, такая вкуснятина получилась, ммм…

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Touch'ик назад поставил

Отдыхали летом семьей с маленьким ребенком, 1,5 года. Сразу же хочу предупредить, что тут лучше для детей постарше, для малявок особо развлекухи нет. А так, вцелом все неплохо, много развлечений, правда за отдельные деньги, но кое-что дают вподарок, например, как посещение Парка птиц.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле