Москва
АдресМосква, Гиляровского, 40
Телефон
+7 (495) 988-8…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-16:00
Вс10:00-16:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Мы рады Вас приветствовать в НП СКО «Центр Мира», где Вы сможете найти подробную информацию по санаториям, пансионатам, домам и базам отдыха нашей необъятной и любимой Родины, в том числе и Крыму, на Украины и в Республики Беларусь, а также по зарубежному отдыху. Обращаем Ваше внимание, что мы предлагаем Вам отдых и лечение по ценам здравниц, а по некоторым из них даже ниже чем «у стойки». Кроме того, для наших постоянных клиентов у нас разработана гибкая система скидок, причем это касается не только частных клиентов, но и корпоративных.
Высокопрофессиональный коллектив нашей компании всегда рад предложить отдых, который придется Вам по душе. Если Вы любите солнце и море, мы предложим Вам курорты Краснодарского края, Крыма и различные курорты мира, если же Вы предпочитаете отдых в густой тени среднерусской полосы, то к Вашим услугам пансионаты Подмосковья и Средней полосы.
Туристическая компания «На Таганке» была основана в 1990 году, затем изменился статус на АНО «Центр Мира» «На Таганке». С 2001 г. Санаторно-курортное объединение «Центр Мира».
С 1994 года по настоящее время оператор внутреннего, детского и молодежного туризма.
Начав свою деятельность с освоения Российских курортов и особенно Подмосковья, компания завоевала сильные позиции на внутреннем рынке, а по детскому и молодежному туризму в СНГ, Европе.
В спектре наших предложений отдых и лечение в т.ч. спа-центрах в Подмосковье, Кавказских Минеральных водах, на Черноморском побережье Краснодарского Края, Абхазии, Крыма, Азовское море как Российское, так и на Украине.
Сегодня компания предлагает горнолыжные курорты Подмосковья, Мценск, Домбай, Абзаково, Приэльбрусье, Карпаты.
В 2009 году возобновили наши проекты 90-х годов: Прием в Москве, Прибалтика, речные круизы. Среди новых проектов компании: курорты Белоруссии, Дагестана, Байкал.
Одним из самых главных и важных видов деятельности компании на протяжении более 20 лет является детский и молодежный отдых. В Департаменте детского и молодежного туризма работают опытные, квалифицированные менеджеры, которые обеспечивают высокий уровень обслуживания. С 1998 года по 2004 год компания была официальным, уполномоченным представителем ДМЦ «Артек» в России. В настоящее время СКО «Центр Мира» выполняет функции представительства в Москве детских и молодежных центров Подмосковья, Средней полосы России, Краснодарского края, Крыма, а также Европейских молодежных центров отдыха. Это позволяет нам иметь гарантированные квоты мест, эксклюзивные цены.
Компания предоставляет своим корпоративным клиентам не только номерной фонд, но и эксклюзивные предложения от гильдии актеров театра и кино, футбольного клуба «Сериал» с участие известных и любимых артистов.
Наши сотрудники разработают и организуют любую поездку «под ключ» как в России, так и зарубежом.
Среди корпоративных клиентов СКО «Центр Мира» ведущие Высшие учебные заведения страны, промышленные, торговые предприятия, финансовые, косметологические, фармацевтические, медицинские корпорации.

Развернуть


Отзывы о компании «Центр мира» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: