Москва
АдресМосква, пер. Сеченовский, д.2
Телефон
+7 485 452-21-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

На сегодняшний день загородные клубы Absolute Result — это захватывающий мир приключений и новых стандартов отдыха в России. География клубов проложила маршрут от Дубны до Брейтово, связала Тверскую и Ярославскую области, соединила акватории Углического и Рыбинского водохранилищ.

Проект, созданный в 2009 году, на сегодняшний день представлен двумя туристическими объектами, имеющими запоминающиеся архитектурно-дизайнерские решения и высокий уровень сервиса и гостеприимства, предвосхищающий желания любого гостя. И не важно, решили ли Вы провести выходные в Подмосковье в яхт-клубе FordeWind и насладиться видом на гавань и воду в одном из ресторанов или провести незабываемый отпуск, полный приключений и охотничьего азарта в Комплексе Активного отдыха "Grand Adventure" и охотничьего клуба " Медведь". В любом случае ваш отдых в Подмосковье или даже отпуск, проведенный с ружьем и рыболовными снастями запомниться надолго. Нелишне отметить, что наши клубы могут сделать незабываемым не только летний, но и зимний отдых, провести отличное корпоративное мероприятие, свадьбу или любой другой формат мероприятий.

Небольшая справочная информация о наших объектах загородного отдыха представлена ниже. За более подробной информацией, пожалуйста, перейдите на личные странички загородных клубов.

Яхт-клуб FordeWind распложенный на первой линии у воды, имеет полноценно функционирующий порт с капитаном гавани и все необходимые сервисы для обслуживания, стоянки и хранения яхт. На территории яхт-клуба находятся два гостиничных комплекса, несколько ресторанов, и другие объекты инфраструктуры, которые сделают ваш отдых в этом райском уголке Подмосковья незабываемым не только летом, но и зимой.

Комплекс Активного Отдыха "Grand Adventure" всего на 400 м отстоит от берега Рыбинского водохранилища, — здесь уникальные места для охоты и рыбалки, яхтинга и активного отдыха. Инфраструктура комплекса включает уникальный отель, ресторан-маяк, бары, бильярдные залы, бассейны и сауны, удобную гавань и теплый эллинг, — мы создали все условия для вашего особенного летнего и зимнего отдыха. В структуру комплекса также входит охотничий клуб "Медведь", который располагает собственными охотничьими угодьями. Для наших гостей мы организуем охоту на медведя, лося, кабана, глухаря, тетерева, вальдшнепа, гуся, утку.
Охотников сопровождают опытные егеря на специально подготовленной технике.

Развернуть


Отзывы о компании «Absolute Result International Club of Adventures» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: