Москва
3 оценки
АдресМосква, Скульптора Мухиной, 11
Телефон
+7 925 353-71-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:Нет специальной зоны

В Москве есть множество ресторанов и различных мест , где можно вкусно поесть и отдохнуть. Однако не многие подобные заведения имеют изысканный неповторимый интерьер и потрясающую душевную атмосферу. Ресторан «Стамбул» по праву считается одним из лучших и шикарных банкетных залов г. Москвы. Если Вы хотите почувствовать атмосферу настоящей восточной сказки , то непременно следует побывать в ресторане «Стамбул». Роскошный интерьер создаст впечатление ,что Вы находитесь в настоящем дворце Султана. Невероятное сочетание золота, мрамора и хрусталя навсегда запомнится вам. Вежливый и предупредительный обслуживающий персонал всегда готов выполнить вашу просьбу. В совершенстве организовать любое мероприятие: свадьбу, день рождения, юбилей, корпоративный отдых, деловую встречу, романтический ужин или детский праздник. Индивидуальный подход к вашему мероприятию дает 100% качество банкета и 100% удовольствие от торжества!
На свадьбу или юбилей — при заказе фуршета - шоколадный фонтан в подарок!

Превосходная кухня , состоящая из кавказских , турецких ,европейских иитальянских блюд ,сможет угодить даже самому взыскательному посетителю. Каждый найдет блюдо по душе и наверняка оценит то виртуозное мастерство , с которым наши повара создают свои подлинные шедевры кулинарного искусства. Наш ресторан предлагает самую вкусную авторскую кухню и фирменные блюда: стерлядь духовая, фаршированный поросенок с начинкой на выбор, ягненок, приготовленный в тандыре (целиковый), царский плов.

Все банкетные блюда отличаются фирменной подачей - шеф-повар лично разделывает блюда в присутствии гостей.
Мы можем предложить более 40 видов шашлыков из мяса, рыбы, птицы и овощей!

Ресторан «Стамбул» располагает двумя банкетными залами общей вместимостью 800 мест на 1 и 2 этаже нашего здания. В банкетных залах, вас ожидает торжественный интерьер. Шикарная отделка и оформление зала, безупречная сервировка столов – идеально подходят для проведения торжественного свадебного банкета. В ресторане «Стамбул» вы можете заказать любое блюдо, даже если оно отсутствует в основном меню! По просьбе гостя оно будет приготовлено в рамках банкета при предварительной договоренности с шеф-поваром.Для проведения вашего праздничного банкета мы готовы предложить развлекательную шоу-программу: лучшие ведущие, артисты балета, фокусники и многое другое.Со среды по воскресенье в нашем ресторане вы можете услышать вокальные составы, их репертуар: от лаунжа до современной поп-музыки.

В будние дни с понедельника по пятницу действует акция «Счастливые часы» - скидка 20% на блюда нашей кухни с 11.00 до 17.00.
Скидка именинникам! У вас день рождения? Отметьте его у нас, и вы получите скидку 15% на все меню!

Развернуть



Отзывы о компании «Стамбул» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Иван Amigo™ Карасёв назад поставил

20.01.18 отмечали юбилей тестя в банкетном зале на втором этаже.
Все гости остались довольны праздником, меню и обслуживание заслуживают похвалы.
Сильное положительное впечатление оказал интерьер - будто находишься во дворце.
Всё чисто, опрятно и красиво.
Отдельная благодарность Наталье Александровне за чуткость в отношении пожеланий гостей.
Благодарность персоналу: Марине, Исмаилу и Артёму за всегда наполненные фужеры и бокалы :)
Спасибо заведению "Стамбул" за праздник!

С уважением и пожеланиями процветания,
Карасевы Иван и Ксения.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ytimokhin назад поставил

Давно планировали сходить сюда, но всё откладывали визит. И вот несколько дней назад мы таки решились. И, конечно же, нам очень понравилось. Очень приятная, уютная обстановка. Шикарный интерьер. Приятная фоновая музыка. Отличное обслуживание. Горячее несли долго, но когда принесли сразу стало понятно почему. Такого вкусного горячего я еще не ел! Цены высокие, но при этом качество блюд стоит этого!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Grey_Mousy назад поставила

Великолепный ресторан! Долго не решались в него зайти, все таки здесь достаточно богатые интерьеры, поэтому думали, что и цены здесь запредельные. А оказалось вполне нормальные цены. Качество еды при этом отменное! Очень понравилось обслуживание! Вежливое, внимательное! Т.к. кроме нас никого в зале не было нам предложили выбрать фоновую музыку на свой вкус. Обязательно отмечу здесь свой день рождения!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле