Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., пос. Румянцево, Киевское ш. 1, БП «Румянцево», корп. Г
Телефон
+7 499 550-38-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 22:00
Пн11:00-22:00
Вт11:00-22:00
Ср11:00-22:00
Чт11:00-22:00
Пт11:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

В бизнес-парке «Румянцево» на Киевском шоссе расположился развлекательный комплекс «Калипсо». Здесь посетителям предоставляются шесть дорожек для боулинга и несколько столов для русского бильярда и американского пула. Частью центра развлечений является одноименный ресторан японской и китайской кухни. Интерьер заведения выполнен в уютном стиле восточного сада — деревянная мебель, фонтан, каменная кладка, аквариумы с рыбками, живые растения и элементы китайской живописи на стенах. Для тех, кто желает уединиться, в ресторане «Калипсо» предусмотрены отдельные комнаты и Vip-кабинки. В «Калипсо» можно отведать всевозможные суши, роллы, супы, салаты, горячие блюда из мяса, рыбы, морепродуктов и многое другое. В обеденное время предлагается сытный бизнес-ланч. В ночное время открывается «Kalipso Club». По пятницам и субботам здесь всегда царит дух веселья и беззаботного отдыха. Из колонок льется самая танцевальная музыка, под которую двигаются не только гости клуба, но и очаровательные исполнительницы go-go. Посетителям клуба доступно ресторанное меню, а ароматное кофе и наличие доступа wi-fi делают пребывание гостей в «Kalipso Club» более расслабленным.

Развернуть



Отзывы о компании «Kalipso Club» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Cvishenbf назад поставил

У Калипсо целый комплекс развлечений в Румянцево. Бильярд неплохой здесь. В целом, в помещениях как-то темновато. Кальян не понравился. Но по ночам очень круто, когда есть интересные развлекательные программы.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
АлеXA назад поставила

Были тут в ресторане с подругой, ждали свой заказ, ну очень долго… Даже при том что народу совсем немного! Бизнес-ланчи дорогие, хотя и еды очень много, можно даже разделить порцию на двоих. Еда неплохая, вкусная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле