Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., 14-й микрорайон (Зеленоград), к1456
Телефон
+7 909 152-99-…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 08:00
Пн18:00-03:00
Вт18:00-03:00
Ср18:00-03:00
Чт18:00-03:00
Пт18:00-08:00
Сб18:00-08:00
Вс18:00-03:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Без Django – уникального по формату и вместе с тем принципиально неформатного бара – трудно представить себе клубную и гастрономическую жизнь Зеленограда. Поздний завтрак, обед или ужин, вечерние коктейли с друзьями или клубный отдых под модную музыку – в Django умеют отлично проводить время!

В нашем ресторане с авторским меню, выполненным в характерном для американского дайнера стиле, всегда можно легко перекусить или сытно поесть. А вечерами по выходным, начиная с пятницы, Django превращается в культовый бар и клуб – один из главных пунктов развлекательной программы ночного Зеленограда.
За пультом Django выдающиеся диджеи регулярно играют свои сеты в формате mash-up! Мы следим за тенденциями в мире музыки и клубного отдыха и стремимся предложить вам наиболее актуальных исполнителей России и зарубежья.

Стилистика американского бара гарантирует одновременно энергичную и расслабляющую атмосферу, которая тут же располагает к общению и отдыху. Специально разработанное меню включает в себя быстрые в приготовлении вкусные и популярные блюда, а барная карта заставит вас приходить в Django как можно чаще!

Мы любим, когда друзья возвращаются, поэтому с удовольствием дарим постоянным посетителям Django клубную карту.

До встречи на танцполе и у барной стойки!

Развернуть



Отзывы о компании «Django» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Parazyte назад поставил

Отличный клубешник. Я как заядлый курильщик везде заказываю кальян, и тут он очень на высоком уровне! Ребята молорики, делают его реальным, после пары затяжек башку сносит, курится легко и табака хватает надолго!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Clove назад поставила

Отличный бар, чтобы провести веселый вечер с подружками! Мы вдоволь натанцевались, накричались и просто оторвались! Бармены милахи! И делаю очень "улетные" коктейли, реально можно улететь!
Все сюда! Здесь нереально весело!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле