Москва
2 оценки
АдресМосква, Большая Лубянка, 30
Телефон
+7 (495) 624-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-06:00
Вт12:00-06:00
Ср12:00-06:00
Чт12:00-06:00
Пт12:00-00:00
Сбкруглосуточно
Вс00:00-06:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Гриль-бар "DeFAQto" (Москва) – это необычное заведение, где вы можете послушать качественную музыку, отведать вкуснейший стейк, попробовать необычные алкогольные коктейли и хорошенько повеселиться вместе со своими друзьями-единомышленниками. Здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы отдых для посетителей был не только приятным, но и запоминающимся.

Находится гриль-бар "DeFAQto" (Москва) по адресу Большая Лубянка, 30\2. Ближайшие станции метро: Тургеневская, Сретенский бульвар, Чистые Пруды. Транспортная развязка здесь довольно-таки удобная, добраться сюда вам будет несложно.

Работает клуб каждый день: с воскресения по четверг – с 12:00 до 06:00, с пятницы по субботу – круглосуточно. Как видите, сюда можно прийти практически в любое время суток – заведение всегда с радостью встретит своих гостей.

Гриль-бар "DeFAQto" (Москва) оформлен очень оригинально. Следует отметить, что здесь есть возможность оставить капсулу времени в стенах или потолках заведения. В таких капсулах, как правило, содержатся пожелания, условия заключенных споров, обещания, и другие оригинальные заметки. В определенное время гости, оставившие такие записочки, должны возвратиться в клуб, прочитать текст своего пожелания, и если окажется, что содержимое капсулы воплотилось в жизнь, то счастливчики будут выполнять определенный ритуал и угощаться особым коронным коктейлем заведения Dictum Faqtum. Очень интересная традиция.

В клубе регулярно устраивают различные концерты и вечеринки, где играет музыка в стиле джаз, рок-н-ролл, рокабилли, фанк и так далее. Также здесь частенько выступают коллективы-специалисты по каверу. Как правило, в их репертуаре имеются известные хиты прошлого и современности, сыгранные на собственный лад. В общем, здесь часто выступают достойные исполнители, что можно считать большим плюсом. Более того, на многие концерты можно попасть совершенно бесплатно. Однако следует заранее зарезервировать столик, так как клуб очень популярный среди населения и гостей города, и в дни выступлений здесь будет трудновато найти свободные места.

Развернуть



Отзывы о компании «Defaqto» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Chika назад поставила

Бар улетный!! Мы с друзьями нереально затусили на выходных! Музыка отпад, даже играла группа! Все вокруг веселятся, смеются, танцуют, зажигают! Бармены Мега крутые! Делают офигительные коктейли!!!
Всем советую, не пожалеете!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Clove назад поставила

Мой любимый бар!! Здесь всегда весело! Обожаю музыку, которая тут играет! Всегда зажигательные танцы!
Обслуживание супер! Бармены улетные! Готовят наивкуснейшие коктейли! Мы с подружками частенько здесь зависаем!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле