Москва
АдресМосква, Крымский Вал, 3 стр 2
Телефон
+7 910 477-77-…показать номер телефона
График работыСегодня 20:00 - 07:00
Пн20:00-07:00
Вт20:00-07:00
Ср20:00-07:00
Чт20:00-07:00
Пт20:00-07:00
Сб20:00-07:00
Вс20:00-07:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Chicago».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Chicago».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Уютная и теплая обстановка, полный комфорт во всем, роскошный интерьер и состояние душевной удовлетворенности: разве не подобными качествами должно обладать то место, где вы хотите провести свое свободное время?
Вы несомненно согласитесь.
Тогда мы спешим представить вашему вниманию ресторан — караоке клуб «CHICAGO», который максимально соответствует Вашим потребностям и достоен Вашего внимания!
Руководствуясь большим опытом в сфере развлечений, мы не стали ограничиваться классическим правилами обычных караоке-клубов, а начали мыслить масштабнее, расширив рамки стереотипов.
Расположенный в центре Москвы «CHICAGO» очень удачно совмещает в себе элементы клуба, ресторана и диско-бара. Здесь Вы можете отпраздновать свой День рождения или устроить незабываемую вечеринку с друзьями.
Именно у нас есть все возможности для того, чтобы исполняя свои любимые песни, вы чувствовали себя настоящими поп-звездами: прекрасный звук, отличная аппаратура, зажигательная, профессиональная арт-группа. Все это даст Вам шанс проявить свои вокальные возможности, получив в ответ аплодисменты, в отдельные дни подарки и вознаграждения и океан хорошего настроения!
Интерьер клуба выполнен в стиле «Empire», описывать его бессмысленно, лучше все увидеть своими глазами. Клуб состоит из нескольких зон — VIP зал, рассчитанный на 20-25 человек, золотая зона (подиум) — 5 столов, балкон — посадка до 35 человек. В основном зале находится караоке, танцпол, бар и сцена, на которой Вы часто сможете лицезреть выступление звезд.
Расположенный в центре зала танцпол позволит вам повеселиться и оторваться в компании своих друзей и близких и, конечно, танцовщиц «go-go», особенно во время песенного «перерыва», когда профессиональные диджеи будут взрывать мониторы зажигательной клубной музыкой.
Благодаря отменной кухне вы сможете отведать изысканные блюда, сделанные волшебными руками наших поваров и специально для Вас наши бармены продемонстрируют яркое шоу и угостят Вас своими на 100% эксклюзивными шедеврами.
Разнообразные еженедельные тематические вечеринки, DJ-parties по специальным дням, вокальные конкурсы и многое другое — это то, о чем вы будете вспоминать с ностальгией еще очень долго.
Ресторан — караоке клуб «CHICAGO» — это индивидуальный подход к каждому гостю, уютная атмосфера, положительная энергетика, море позитива и гарантированное отличное настроение!
Посетив нас один раз Вы захотите вернуться еще!
Ресторан — караоке клуб «CHICAGO» — изысканное место для изысканных людей!

Развернуть


Отзывы о компании «Chicago» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: