Москва
АдресМосква, Алтуфьевское шоссе, 64в
Телефон
+7 499 902-10-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-20:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Здравствуйте, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, и все те, у кого есть дети, кто хочет, чтобы они росли здоровыми, умными, образованными, добрыми, творческими, любознательными, самодостаточными, индивидуальными личностями, а значит и счастливыми! В нашем центре вы найдёте всё то, что нужно именно вашему ребёнку, вам и вашей семье. Мы рады предложить вам широкий выбор направлений развития, творчества и досуга для всей вашей семьи.

Мы уверены, что каждый ребёнок уникален и индивидуален, каждый ребёнок рождается со своими особенностями, возможностями, потребностями, индивидуальными сроками развития и талантами. Наша задача помочь ему развиваться самостоятельно, вырасти гармоничной, развитой, уверенной в себе, успешной личностью. В нашем центре есть для этого всё.

У нас работают опытные, квалифицированные преподаватели. Все педагоги имеют высшее педагогическое или психологическое образование и многолетний опыт работы с детьми разного возраста. В центре созданы все условия для безопасности вашего малыша - все помещения соответствуют санитарным и гигиеническим требованиям, сотрудники имеют медицинские книжки, помещения регулярно убираются и проветриваются.Мы создаём благоприятную, развивающую и психологически комфортную атмосферу для каждого ребёнка.

В нашем центре представлена комплексная, последовательная программа интеллектуального развития ребёнка от 1 года и до 7 лет. В программу входит, всё, что необходимо для гармоничного всестороннего развития успешной личности, поэтому каждый наш выпускник имеет все шансы на дальнейшее успешное обучение в школе. Дополнительно мы предлагаем творческое, физическое, музыкальное развитие.В выходные дни вы можете всей семьёй посетить творческие мастер – классы, лекции и семинары о развитии, воспитании и обучении своего ребёнка. Подробнее можно узнать в разделе НАШИ УСЛУГИ.

Наши специалисты с радостью проведут консультацию и составят индивидуальный план развития вашего малыша, учитывая его способности и потребности. Вашей семье всегда рады помочь наши специалисты: Психологи (детский психолог, нейропсихолог, семейный и взрослый психотерапевт, специальный психолог), логопед, дефектолог; помогут разобраться в сложной жизненной ситуации, как общаться с ребёнком, как помочь учиться и расти счастливым вашему малышу, подросткам помогут с профориентацией, проведут индивидуальную консультацию или тренинг.Если ваш ребёнок уже посещает школу и ему нужна помощь, то наши репетиторы по всем предметам школьной программы всегда готовы помочь!

В выходные дни приглашаем отметить у нас ваш праздник или День Рождения. Мы будем рады помочь вам, с удовольствием предлагаем услуги аниматоров, фото и видеосъёмке, по украшению зала.

Мы работаем для вас каждый день с 9.00 до 20.00. у нас уютно, комфортно и тепло как дома. Мы рады вам каждый день!

Развернуть


Отзывы о компании «Школа Филиппка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: