Москва
АдресМосковская обл., Апрелевка, Горького, 25
Телефон
+7 903 797-76-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-20:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Само название - семейный центр - говорит о том, что наша работа адресована всей семье. Мы очень хотим, чтобы семьи были крепкими, здоровыми, объединенными общими идеями, интересами, взглядами. Поэтому на занятия для беременных мы приглашаем двоих - будущих маму и папу. А если с вами захочет прийти и будущая бабушка, это будет просто здорово! Она перестанет беспокоиться, правильно ли вас обучают, не наговорят ли вам глупостей. Они так переживают за нас, наши мамы. Давайте хотя бы на занятиях побудем вместе.

На занятия по раннему развитию мы ждем малышей вместе с мамами, бабушками, папами. Это редкая возможность, забыв про несколько высших образований и удачный карьерный рост, погрузиться в стихию детства: разминать пальчики, водить хороводы, пересыпать пшено, рисовать коту усы, сортировать кристаллы и учиться делить одну игрушку на троих. Удивительно, но на этих занятиях – открытия делают не только малыши, но и взрослые.
А еще мы будем рады видеть старших братьев и сестер наших малышей. Конечно, они уже большие, поэтому приходят они не на час, а сразу на полдня. У них уже есть свои учебники и тетрадки, они погружаются в глубины человеческих взаимоотношений, а преподаватель Вальдорфской студии даже доверяет иголку.
Мы будем рады увидеть вас вместе с нами в сауне, где проныриваем своих малышей, делаем динамическую гимнастику и детский массаж.
Вместе научиться превращать свои жилища в произведения искусства на занятиях творческой студии «Ручная работа».

Мы точно знаем, что в центр приходят самые любознательные дети, самые заботливые родители и самые профессиональные преподаватели. В такой компании вы многому научитесь и никогда не соскучитесь.

Образовательная задача центра состоит в том, чтобы оказывать непрерывную информационную, образовательную и тренинговую поддержку семье на разных этапах ее развития: начиная с момента зачатия малыша (занятия с беременными "Естественное рождение"), продолжая поддерживать семью после появления младенца на свет – патронаж и встречив сауне. Помогая малышу развиваться на ранних этапах его жизни (занятия в группах "Раннего развития", «Музыкального развития»), скорректировать некоторые заминки и проблемки в развитии (программа индивидуального психологического консультирования и логопедические занятия). Научить подросшего малыша учиться (программа «Малый пансион»). Помочь детям и родителям осознать и раскрыть свой творческий потенциал (Вальдорфская студия и творческая студия «Ручная работа»).

Развернуть


Отзывы о компании «Рождение» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: