Москва
АдресМосковская обл., Жуковский, Королёва, 6 ст3
Телефон
+7 903 215-14-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-19:00
Вс10:00-19:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Одним из таких мест, где ребенок получает важные навыки и умения под руководством опытных педагогов, вкладывающих душу в воспитание детей, является детский центр в Жуковском «Пчелка». Стараниями воспитателей здесь создана такая уютная атмосфера, что дети в Жуковском, попадая в «Пчелку», легко адаптируются к занятиям в новых для них условиях. Домашний комфорт и тепло, веселые и яркие игрушки, увлекательные занятия с добрыми и ласковыми воспитателями – здесь понравится и малышам, и деткам старшего дошкольного возраста.
В «Пчелку» можно обратиться не только по вопросам раннего развития, в коллективе есть также детский психолог и логопед. Они помогут решить любые вопросы, связанные с воспитанием ребенка, взаимопониманием в семье, а также откорректировать произношение малыша. Центр детского творчества в Жуковском поможет родителям и детям найти ответы на многие вопросы и подарит ценные знания.
Особое внимание здесь уделяют подготовке к школе тех деток, которые не посещают общеобразовательное дошкольное учреждение. Ведь эта детская школа в Жуковском проводит занятия по самым лучшим развивающим методикам, включающие в себя рисование, уроки иностранного языка, музыку, танцевальные направления и другие тематики, необходимые для всесторонней подготовки к первому классу, которые предлагают обычные детские сады в Жуковском. Родители стеснительных деток могут присутствовать на занятиях, а для работающих мам и пап в Жуковском детский центр организовал группу продленного дня, где малыш всегда будет под присмотром опытных педагогов.
День рождения как в сказке

Какое самое важное событие в жизни каждого ребенка? Конечно же, день рождения! И родители стараются организовать его оригинально и весело. А помогает им в этом творческий коллектив детского центра «Пчелка». День рождения ребенка в Жуковском – это путешествие в сказочную страну, где есть пираты и сокровища, добрые феи и волшебницы, много сладостей и, конечно, волшебные салюты. Любимые мультяшные и сказочные герои сделают детский праздник самым запоминающимся.
Но не только день рождения можно отмечать весело и с размахом, любой праздник должен быть веселым. Именно этим – организацией детских праздников в Жуковском занимается коллектив «Пчелки». Мы сотрудничаем с лучшими аниматорами и проводим разнообразные интерактивные программы на интересные тематики. Принимаем заказы не только индивидуальные, но и коллективные – от детских садов, для которых разработаны специальные выездные программы. Обращайтесь к нам, и для ваших детей мы оживим сказку с полюбившимися героями: Лунтиком, Тигрой, Молнией МакКвином и добрыми волшебницами.

Развернуть


Отзывы о компании «Пчёлка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: