Москва
АдресМосква, Поречная, 5
Телефон
+7 (495) 347-6…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Салон красоты «ЮМИКА» предлагает помимо прочих процедур также посетить сауну, которая предназначена для истинных ценителей элитного отдыха. Расположенная в тихом и уютном местечке на берегу Москва реки, она круглосуточно готова радовать Вас своим живительным жаром.

Для вашего удобства имеется также охраняемая стоянка для автомобилей.

Казалось бы, сауна – это нечто предсказуемое и уже несколько привычное. Однако, оказавшись внутри именно этой сауны, вполне можно растеряться и долго выбирать - с чего же начать? Смотрите сами, какой богатый выбор на самый привередливый вкус - турецкая баня, финская сауна, душ Шарко, бассейн в греческом стиле с противотоком и водопадом, массаж на горячем мраморе и даже комната релаксации.

Сауна в Марьино - это прекрасный выбор для семейного отдыха или встречи со старыми друзьями. Царящая здесь атмосфера уюта и гармонии позволит отвлечься от повседневных забот и получить максимум удовольствия от посещения нашей сауны.

Немаловажно, что у нас после посещения сауны вы можете закрепить целебный эффект, посетив массажный кабинет или косметологический салон. Здесь вы откроете для себя самые экзотические процедуры, которые помогут поддержать ваш эффектный образ и порадовать себя заботой о своем теле. К тому же так приятно провести свободное время, ухаживая за собой!

Сауна в Марьино отличается еще и тем, что после того, как вы разогреетесь, можно поплавать в бассейне, причем как, просто поддаваясь потоку воды, так и по противотоку, чтобы привести мышцы в тонус. Кроме того, после сауны можно посетить турецкую баню, что позволит еще более усилить лечебный эффект от всей процедуры или же посетить комнату отдыха, поиграть в бильярд или спеть пару песен в караоке.

Словом, приходите и сами убедитесь в том, что сауна - одна из самых эффективных процедур, лечащих и тело и душу.

КЛАССИЧЕСКАЯ САУНА

Уж что-что, а сауна заслуживает того, чтобы стоять отдельным пунктом в списке различных оздоровительных процедур.

Начать хотя бы с того, что настоящая классическая сауна представляет собой хорошо прогретую комнату, наполненную сухим паром, температура в которой запросто может достигать 100 градусов при очень низкой влажности.

Однако существуют еще и влажные паровые сауны, в которых, в отличие от сухой можно париться веником и щедро плескать воду на каменку (почти как русская баня).

Чем же так хороша сауна, что славится своей огромной популярностью? Несомненно, сауна обладает лечебным эффектом, что доказано за многие столетия ее существования. К тому же, великолепно прогревая, она одновременно предельно расслабляет напряженные мышцы, а также дарит ощущение гармонии и умиротворения. После посещения сауны чувствуешь себя духовно и физически очистившимся, практически заново родившимся человеком.

Запахи ароматических масел и целебных трав, исходящий от нагретых камней и воды, помогут вам почувствовать себя полностью отдохнувшим, а горячий пар, окутывающий тело, подарит ощущение блаженства. Главное, чему необходимо научится при посещении сауны – это расслаблять весь свой организм. Оказавшись в парной, следует полностью погрузиться в процесс получения удовольствия от ее посещения.

Помимо всего этого, на случай, если необходимо занять время или хочется просто отдохнуть после горячих или водных процедур, к вашим услугам всегда есть ТВ-видео-аудио аппаратура, домашний кинотеатр, караоке и американский бильярд.

Благодаря такой насыщенности развлечений в нашей сауне всегда есть, чем заняться, независимо от ваших предпочтений – полежать на горячих полках в сауне, поплавать в бассейне или же, разомлев от процедур, посмотреть хороший фильм, удобно устроившись на диване.

Более того, наша сауна прекрасно подходит для деловых переговоров в неофициальной обстановке, в роскошном холле с удобной и оригинальной мебелью есть и обеденный стол на 12 персон. В таком интерьере любые деловые встречи обязательно пройдут успешно! Тем более что по желанию предоставляются услуги ресторана «Угра» - аппетитно украшенные и не менее вкусные, чем красивые, блюда не заставят себя долго ждать.

Развернуть


Отзывы о компании «Юмика» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: