Москва
АдресМосква, Аэрофлотская, 4Б
Телефон
+7 (495) 436-6…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 22:00
Пнвыходной
Вт08:00-22:00
Ср08:00-22:00
Чт08:00-22:00
Пт08:00-22:00
Сб08:00-22:00
Вс08:00-22:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Банные традиции зародились на Руси в давние времена и имели сакральный смысл не только телесного, но и духовного очищения. Баня издавна была символом здоровья и бодрости духа, поддерживала традиции активного образа жизни и долголетия.

Позже общественная баня стала универсальным способом приятно и с пользой проводить время. В советские годы традиция «ходить в баню» была присуща целым поколениям. Сейчас общественная баня представляет собой соединение традиций и новых технологий.

Внуковские бани являются продолжателями славных банных традиций. В 1962 году Внуковские бани принимали первых посетителей и с тех пор много поколений москвичей ощутило бодрость духа с русским паром. Внуковские бани – это не просто общественная баня – это соединение древних традиций и современных веяний банной культуры.

«Внуковские бани» представляют собой целый банный комплекс: бани, сауны, массажный кабинет, салон красоты. Внуковские бани – это общественная баня, в которой можно провести весь день с пользой для здоровья. Широкий ассортимент услуг позволит отдохнуть душой и телом после сложных трудовых будней, провести комплекс процедур по уходу за телом легко и приятно, а также набраться сил и бодрости. После выхода из парилки полезно будет посетить массажный кабинет. Успокаивающий и расслабляющий массаж позволит остудить разгоряченное тело, провести ухаживающие процедуры за кожей рук, ног, лица и шеи. Внуковская общественная баня оказывает услуги массажа для мужчин и женщин, независимо от возраста. При проведении массажа используются только натуральные средства для очищения и расслабления кожи.

Женщины будут рады посетить Салон красоты при банном комплексе. Распаренная кожа хорошо поддается воздействию питательных кремов и очищающих скрабов. Еженедельное посещение бани может заменить визиты к косметологу, ведь именно баня оказывает очищающий и стимулирующий эффект одновременно. Не нужно проводить сложные процедуры – общественная баня имеет в ассортименте все необходимое для легкого и естественного омоложения. Уход за волосами и кожей лица станет приятным времяпровождением. Питательные и омолаживающие обертывания позволят активно воздействовать на кожу и решить проблему лишнего веса, дряблости и старения кожи.

Профессиональный маникюр и педикюр позволят отдохнуть после тяжелой недели и завершить комплексный уход за телом. Немаловажно, что Внуковская общественная баня имеет и штат парикмахеров, что актуально для мужчин и женщин. Данные процедуры являются приятным дополнением к оздоровлению и очищению организма.

Развернуть


Отзывы о компании «Внуковские бани» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: