Москва
АдресМосква, Щукинская, 2
Телефон
+7 (495) 490-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

На Северо-Западе столицы, в районе Щукино, на Щукинской улице, д.2, расположился круглосуточный оздоровительный комплекс «Спа Мир». Это настоящий уголок неги, спокойствия и расслабленности, где всё сделано для того, чтобы гости могли отдохнуть, зарядиться энергией, стать ещё более красивыми и здоровыми.

Прежде всего это спа-салон, с большим количеством разнообразных спа-программ, каждая из которых – настоящий праздник для души и тела. Выберите ли вы программу «Красота Клеопатры», рассчитанную на одного человека, или программу «Тайская сказка», которая рассчитана на двоих, вы непременно получите удовольствие, как от различных процедур для красоты кожи и тела, так и от умелых рук мастера.

Кроме того, это массажный салон. Где профессиональные массажисты, со специальным образованием и, при этом, постоянно повышающие свою квалификацию, готовы предложить вам любой из видов массажа: антицеллюлитный, сегментарный, экзотический, классический, тайский или пенный.

Также это комфортабельная сауна, с парной, отделанной натуральным кедром, с большим бассейном и водопадом, с уютной комнатой отдыха. Здесь можно прекрасно провести время в компании друзей, ведь гостиная оборудована телевизором со спутниковыми каналами, DVD-проигрывателем и караоке.

А ещё это салон красоты, где опытные мастера сделают вам замечательную причёску, маникюр и педикюр любой сложности, проведут косметические процедуры.
В общем, это то самое место, куда хочется придти после тяжёлых трудовых будней и на время оставить все свои дела и заботы. Приходите в «Спа Мир» и вы, оставьте груз забот позади!

Развернуть


Отзывы о компании «SPA Мир» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: