Москва
АдресМосква, Симоновская набережная, 2а ст5
Телефон
+7 925 430-08-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Добро пожаловать в сауну «Охота», удобно расположившуюся на Симоновском Вале, 24к3, всего в десяти минутах неспешной прогулки от станций метро «Дубровка», «Автозаводская» и «Пролетарская». В нашей уютной и комфортабельной сауне вы всегда можете расслабиться в веселой компании близких друзей, отдохнуть в семейном кругу, собраться с коллегами после напряженной рабочей недели, уединиться с любимым человеком.

Чистая и просторная парилка с сухим и горячим воздухом ― настоящая гордость нашей сауны. Уверены, что сможем по-хорошему удивить даже самых взыскательных ценителей банного отдыха. После посещения парилки вы можете продолжить водные процедуры в бассейне с бодрящей, холодной водой, посмотреть трансляции любимых телепрограмм, спеть песню в караоке, поиграть в бильярд, воспользоваться услугами банщика-массажиста. Предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ к сети Интернет.

Мы также готовы порадовать гостей лучшими холодными и горячими блюдами русской и европейской кухни. У нас всегда по-домашнему вкусно и сытно! В меню вы найдете широкий выбор пива и алкогольных напитков на любой вкус и кошелек.

Сауна «Охота» ― сервис высочайшего уровня и демократичные цены!

Развернуть


Отзывы о компании «Охота» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: