Москва
АдресМосква, Басманный 1-й пер, 4
Телефон
+7 499 500-14-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Баня «Карамель» - это комплекс трех национальных бань: русской парилки, финской сауны и турецкой хамам. Все они построены с использованием современных технологий, позволяющих гарантировать клиентам максимальный комфорт и безопасность во время процедур. При этом соблюдаются традиции национальных бань.

«Карамель» - это настоящий центр отдыха. К услугам клиентов есть свой салон красоты, профессиональные массажисты, домашняя кухня и бар. На всей территории банного комплекса – приятная атмосфера спокойствия и комфорта, что дает возможность нашим посетителям снять напряжение, расслабиться, оздоровиться и отдохнуть. Клиентам предлагаются бани разной вместимости. Вы можете выбрать маленькую камерную сауну на двоих, или заказать помещение побольше, на несколько человек. Для компании мы предложим просторные бани на десять посетителей.

Все бани «Карамели» имеют удобные раздевалки и душевые комнаты, в которых поддерживается приятная для тела температура воздуха, бассейны с чистой прохладной водой, в которых можно окунуться после процедуры. Холлы и комнаты отдыха с современным интерьером. Здесь можно расслабиться на кожаных диванах, отдохнуть в комфорте и уюте. Клиентам предлагается много небольших, но приятных услуг: спортивные тренажеры, кальян, фито- и фрешбар, банные аксессуары, веники, тапочки и полотенца, возможность просмотра телевизора и видео (плазменная панель), wi-fi, расслабляющая музыка.

Сауна ЦАО «Карамель» ждет своих посетителей ежедневно и круглосуточно. Мы гарантируем клиентам высокое качество обслуживания: чистоту и уют в помещениях, мягкий ненавязчивый сервис и приятное времяпровождение

Развернуть


Отзывы о компании «Карамель» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: