Москва
163
Драма

Змея золотая

  • Режиссер: Николай Коляда
  • В ролях: Любовь Ворожцова, Екатерина Ряшина, Игорь Баркарь, Татьяна Бунькова, Тамара Зимина, Светлана Колесова, Татьяна Потехина, Вера Цвиткис, Мурад Халимбеков
  • Продолжительность: 1ч 50 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Пьеса простая, действие происходит в банальной шиномонтажке, каких море на выезде из города. Там работает парень, к которому приезжает богатая девушка и предлагает ему бросить всё и жить с ней за деньги.

И вот «Змея золотая» — это образ денег, которые сползают на нашу жизнь и становятся самым главным. Ещё Николай Владимирович обещает, что новая постановка «будет конфеткой».

«Почему конфетка? В последнее время я ставил «12 стульев», «Ричарда III», «Бориса Годунова» — массовые спектакли, а «Змея золотая» — пьеса камерная, мы соскучились по тому, что можно назвать вышиванием бисером. Когда у зрителей возникает ощущение, что они подглядывают в замочную скважину на сцене. Пронзительная будет постановка.

В своём театре я хочу, чтобы мы предлагали спектакли для разной публики: и для бабушек, и студентов-хипстеров, и заядлых театралов. Но нужна постановка, которая объединит всех. Надеюсь, что «Змея золотая» как раз станет таким спектаклем».

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.