Москва
1010

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

  • Режиссер: Владимир Панков
  • В ролях: Анна Волкова, Анастасия Кардопольцева, Елизавета Костюкова, Полина Миронова, Ия Миронова, Ирина Молева, Ольга Позднякова, Анастасия Пронина, Мария Репина, Оксана Хайдакина, Сэсэг Хапсасова, Яна Чекина, Наталья Чернуха, Надежда Ширяева, Алиса Эстрина, Алек
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

События романа разворачиваются в Америке времён Великой депрессии. Мировой экономический кризис поверг людей в критически тяжёлые обстоятельства, поэтому одним из видов заработка стали танцевальные марафоны. Эти соревнования были настоящими испытаниями на выносливость, они могли длиться не только несколько дней, но и несколько недель. В борьбе за денежный приз смелые участники жертвовали своим здоровьем, а порой и жизнью, на потребу публике. Марафоны стали предшественниками жанра реалити, ведь они стирали границу между игрой и реальностью. Яркий образ человеческой жизни как беспрерывного шоу сегодня ещё более актуален.

Спектакль Екатерины Кисловой и Владимира Панкова – синтез хореографического и драматического театра, в котором язык contemporary dance освоят актёры ЦДР. Музыка от артистов студии SounDrama и ЦДР станет самостоятельным участником действия, раскрывающим глубинный, выходящий за рамки исключительно социальных проблем, смысл истории. Главенствующая роль в постановке принадлежит именно хореографу-постановщику, наполнившему новыми выразительными средствами спектакль в жанре soundrama.

Центр драматургии и режиссурыпр. Ленинградский, 71г
24 апреля, среда
19:00
Продажи нет
14 мая, вторник
19:00
Продажи нет