Москва
898
Комедия

Весна

  • Режиссер: Евгений Гомоной, Степан Куликов
  • В ролях: Елена Киркова, Юрий Колганов, Елена Михеева, Сергей Бурлаченко, Василий Шмаков, Андрей Чанцев, Сергей Молдованов, Михаил Шилов, Валерия Минина, Андрей Щеткин, Сергей Медведев, Анна Цанг, Наталья Качалкина, Дарья Рябцева, Ирина Токмакова, Юлия Пилипович
  • Продолжительность: 1ч 40 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Как жизнь бывает прекрасна! Особенно в приключенческих романах и в человеческих мечтах. В реальности же людям постоянно что-то мешает: звонок будильника, работа, защита диссертации или просто робость и нерешительность.

Юра, главный герой спектакля, уже два года ежедневно по пути на работу встречает прекрасную незнакомку, но не осмеливается с ней заговорить. Но этой весной всё должно измениться. Ведь весной всё кажется возможным! Будни расцветают яркими красками, и даже самым робким из нас хочется нарушить привычный ход вещей. Зажить, как в приключенческих романах: влюбляться, делать глупости, срываться в неожиданные путешествия... У Юры и прекрасной незнакомки есть все шансы стать героями чудесной романтической истории. Но хватит ли ему решимости сделать первый шаг из фантазии в реальность?

Михаил Задорнов широко известен как сатирик, но мало кто знаком с Задорновым-писателем, в чьих произведениях звучат порой неожиданные для автора лирические интонации. Спектакль «Весна» поставлен по мотивам его рассказов «Первый тамбур», «Замечательный день», «Молодые», которые объединены общей темой – стремлением вырваться из пут обыденности, из жестких схем, которые выстраивает жизнь.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.