Москва
615
Драма

Три сестры

  • Режиссер: Андрей Кончаловский
  • В ролях: Александр Домогаров, Алексей Гришин, Лариса Кузнецова, Юлия Хлынина, Александр Бобровский, Галина Боб, Наталия Вдовина, Юлия Высоцкая, Павел Деревянко
  • Продолжительность: 3ч 25 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Можно смело утверждать, что спекталкль «Три сестры» является логическим продолжением и развитием другой постановки Кончаловского, «Дядя Ваня»: это можно проследить как по сюжету, так и по тем же самым декорациям и практически тому же самому актёрскому составу. Спектакль с Юлией Высоцкой, Александром Домогаровым, Ириной Карташевой, Павлом Деревянко, Ларисой Кузнецовой и другими артистами из предыдущей постановки является второй частью своеобразной дилогии Кончаловского. Режиссёрская идея заключается в том, что в «Трёх сестрах» амплуа актёров меняются на противоположные.

Режиссёру удалось добиться полного отражения классического психологизма чеховского мира. Монологи этой пьесы пронизаны острой иронией. Сам Кончаловский словно занимает место некоего дирижера, который интерпретирует классическое произведение на свой лад. Увидев спектакль «Три сестры», вы сможете переоценить это произведение и совершенно с новой стороны пережить личные трагедии каждого из главных героев пьесы.

В спектакле звучит музыка Эдуарда Артемьева.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.