Москва
1868
Комедия

Tout paye, или Всё оплачено

  • Режиссер: Андрей Соколов
  • В ролях: Дмитрий Певцов, Анна Якунина, Александр Збруев, Андрей Соколов, Анна Большова, Ирина Серова, Александра Волкова, Ксения Бабуркина, Сергей Пиотровский, Игорь Коняхин
  • Продолжительность: 3ч 10 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

«Всё оплачено» — первый спектакль из поставленных не Марком Захаровым, заявивший о новом этапе в жизни захаровского театра. Постановка известного эстонского режиссёра Эльмо Нюганена увенчалась впечатляющим успехом. Благодаря совместной режиссуре Нюганена, Олега Янковского, пьеса поставлена с изяществом и грацией.

Спектакль «Всё оплачено» удивительно красивый и трогательный, в нем много эпизодов, которые можно играть как отдельные эстрадные номера. Зритель получает полный спектр положительных эмоций. В первом акте он от души смеется, во втором публику охватывает сладкая грусть.

Сюжет спектакля «Всё оплачено» забавен и интересен. Богатый месье Амилкар, которому постоянно изменяла жена, нанимает актрису, художника и панельную девицу, чтобы они за приличный гонорар разыгрывали любовь и дружбу. Художник должен изображать друга. Профессиональная актриса Элеонора Дюрок станет верной и любящей женой, а проститутка любимой дочерью.

Мсье Амилкар за деньги требует правдоподобного исполнения, но как огня боится настоящих чувств. Его актёры сперва робко, а потом все более уверенно входят в роль, и уже трудно понять, где тут правда, а где удачная выдумка. В финале пьесы Амилкар открывает для себя, что истинную дружбу и любовь купить нельзя. Зато их можно получить в подарок. Любовь Элеоноры спасла его от самоубийства, когда выяснилось, что Амилкар никакой не миллионер, а всего лишь скромный бухгалтер, который покупал чувства на краденые деньги.

ЛенкомМалая Дмитровка, 6
26 апреля, пятница
19:00
12 июня, среда
19:00
Продажи нет
16 июня, воскресенье
19:00
Продажи нет
18 июня, вторник
19:00
Продажи нет