Москва
1088
Комедия

Сон в летнюю ночь

  • Режиссер: Андрей Бадулин
  • В ролях: Наталья Аристова, Мария Белоненко, Роман Богданов, Алексей Горячев, Сергей Данилевич, Михаил Данилюк, Константин Денискин, Константин Днепровский, Алексей Захаров, Тимур Еремеев, Александр Аргос, Константин Корнеев, Андрей Кочинов, Денис Кутузов, Николай
  • Продолжительность: 3ч 0 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Шекспир написал «Сон в летнюю ночь» как будто о нашем времени. Люди в борьбе за выживание забыли о главном. А главное – не в распрях и кошмарах, не в деньгах, а в любви и милосердии, не в разъединении людей, но в их объединении. Мы живем, не задумываясь о том, что наряду с атмосферой, стратосферой, биосферой и прочими сферами нашу планету окружает некая аура, которая является душой целой планеты.

Дурные выбросы негативной энергии человеческого сознания, наши ссоры, злоба и агрессия по отношению к себе подобным могут погубить эту душу и повлечь за собой всевозможные природные катаклизмы. Молодые и не очень герои совершают бесконечное множество ошибок, там происходит сумасшедшая путаница в отношениях между людьми и волшебниками.

В конце концов гений Шекспира распутывает все очень просто: чтобы восстановились порядок и гармония вселенского масштаба, нужно, чтобы гармония воцарилась в душах людей. И тогда истинная любовь победит все препятствия, тем более в сказке.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.