Москва
41

Сказки кота Мурлыки. Как Кот зверей напугал

  • Режиссер: Анна Макарова
  • В ролях: Сергей Зайцев, Марина Бутова, Федор Липатов
  • Продолжительность: 0ч 40 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Интерактивный спектакль-игра для родителей с детьми от трех лет.

Откуда у зверей появились хвосты? И зачем они им нужны? Почему у Лисы большой и пушистый хвост, а у Медведя — совсем крохотный? И как с помощью одного хвоста можно всех перепугать?

«Сказки кота Мурлыки» — цикл из пяти игровых спектаклей, поставленных в жанре сторителлинг. Это техника повествования, когда всего лишь при помощи слова и самых простых выразительных средств актеры обыгрывают историю и перевоплощаются в героев своих рассказов. Сторителлинг помогает развивать у детей образное мышление, и ребенок учится понимать условности сцены, «общаться» с искусством. Каждый маленький зритель здесь становится полноценным участником и творцом удивительных сказочных историй. Ведь «Сказки кота Мурлыки» — это, прежде всего, игра.

Кот Мурлыка, побывавший в самых разных уголках света, с помощью актеров рассказывает детям о своих удивительных приключениях, знакомит с новыми друзьями, рисует живописные картины далеких стран и в интерактивной форме приглашает всех вместе отправиться в путешествие. И в копилке у кота Мурлыки очень много историй...

Идея спектакля — з. а. РФ Павел Курочкин.

Детям и родителям иметь с собой сменную обувь.

Фото с сайта «Ведогонь-театра»

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.