Москва
1486

Скамейка

  • Год: 2017
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Этот спектакль можно было бы назвать «Мужчина и женщина». Да. Это история о Нём и о Ней. Как говорит автор пьесы - о «захолостяковавшемся» мужчине и об «изголодавшейся разводушке».
Сюжет древний как мир. Но все самые древние истории – о любви.
А о любви ли наша история? Казалось бы да. Встречаются вечером в парке он и она. У него банальная цель – найти себе партнершу на ночь. У нее намерения посложнее – вдруг Бог пошлет спутника жизни.

И вот история встречи двух одиноких сердец разворачивается на наших глазах. Она, эта встреча, то вскипает чувствами, то затихает в нежной грусти, то вновь разгорается могучим пламенем. Желая узнать истину о мужчине, женщина неожиданно для нас проявляет способности опытного детектива, вызывая раздражение, неприязнь к себе и даже гнев Мужчины. А Мужчина, пытаясь сохранить достоинство, все дальше и дальше углубляется в непроходимые чащи лжи.
Как эти двое, случайно встретившиеся, разрешат сложившийся драматизм ситуации? Подскажем заранее – с помощью ключа. А повлияет ли эта напряженная, эмоциональная, печальная и, в то же время, радостно-смешная встреча на их дальнейшую жизнь – решать Вам.

Московский Губернский театрВолгоградский проспект, 121
11 июня, вторник
19:00
Продажи нет