Москва
696

Щелкунчик и кошки

  • Режиссер: Валерий Меркулов
  • Продолжительность: 1ч 25 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Герои спектакля «Щелкунчик и кошки» — хвостатые артисты Владимира Куклачева. Впервые вы увидите Щелкунчика с участием 50-ти кошек которые будут исполнять главные роли, такого в мире еще ни кто не делал.

Как Юрий Куклачев искал в цирковом искусстве свою собственную нишу и создал свой уникальный жанр, так и Владимир ищет и создает. Он вырос в театрально-цирковой среде (папа — дрессировщик с мировым именем, мама — танцовщица и хореограф) и продолжил семейное дело. «Я стараюсь использовать самые разные средства выразительности, — говорит Владимир. — Например, наш спектакль „Щелкунчик и кошки“ — это настоящая сказка какой ее видел Гофман. Но без музыки величайшего композитора Петра Ильича Чайковского сложно представить это произведение.

Это будет драматический театр, классический балет, цирковая клоунада и кошечки, много кошечек которые будут исполнять главные роли. В истории искусства такого сочетания и такого большого количества трюков еще никогда не было». Я и мой продюсер поставили перед собой цель сделать спектакль для всей семьи, надеюсь нам это удалось".

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.