Москва
831
Комедия

Самоубийца

  • Режиссер: Белякович Валерий
  • В ролях: Гусев Дмитрий, Чирва Жанна, Галкина Галина, Ванин Алексей, Барышева Илона, Санников Андрей, Белякович Михаил, Курочкин Константин, Бородинов Сергей, Долженков Валерий, Иванова Ольга, Сушина Ирина, Белов Антон
  • Продолжительность: 3ч 0 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Человек уже год как не может найти работу и по этому поводу подумывает застрелиться. Вот такой сюжет, а разыгрывают его клоуны. И страшное становится смешным, а смешное страшным. Главный герой чувствителен и тонок, он — грустный клоун. Он как Пьеро то вызывает улыбку своей грустью, то заставляет печалиться вместе с ним. Итак, чего стоит жизнь самоубийцы? Маленький человек и комедийный персонаж на грани смерти вдруг вырастает в большого и трагического: «Что такое секунда? Тик-так... И стоит между тиком и таком стена. Да, стена, то есть дуло револьвера... Тик — и вот я ещё и с собой, и с женою, и с тёщею, с солнцем, с воздухом и водой, это я понимаю.

Так — и вот я уже без жены... хотя я без жены — это я понимаю тоже, я без тёщи... ну, это я даже совсем хорошо понимаю, но вот я без себя — это я совершенно не понимаю. Как же я без себя? Понимаете, я? Лично я. Подсекальников. Че-ло-век».

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.