Москва
1094

Русалочка

  • Режиссер: Екатерина Лисовая
  • В ролях: Ася Куликова, Анна Хапкина, Арсений Сорокин, Карина Князева, Наталья Шеховцева, Мария Бялошицкая, Виктория Фатеева, Пётр Каледин, Дмитрий Швецов, Даниил Коробейников
  • Продолжительность: 1ч 0 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

«Русалочка» – сказка всемирно известного датского писателя Ганса Христиана Андерсена, впервые опубликованная в 1837 году. С тех пор она вдохновила столько режиссёров, художников, издателей, музыкантов, что посчитать количество интерпретаций первоначального сюжета практически невозможно.

И если сегодня вас спросят, знаете ли вы «Русалочку» Андерсена, большинство ответит: «Да, красивая и грустная сказка». Так вот, друзья, вы ее не знаете! Не знаете, потому что в советское время эта сказка лишилась христианского мировоззрения автора, ведь Русалочка мечтала получить бессмертную душу. Более того, финал у этой истории самый что ни на есть счастливый.

Приходите в театр, и вы увидите эту прекрасную, нежную и очень светлую историю такой, какой, как кажется постановщикам, и задумал её автор – великий и добрый Ганс Христиан Андерсен.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.