В своей работе молодой режиссер Карен Нерсисян постарался воссоздать классический характер и задумку своего любимого драматурга. Это старая добрая постановка о супружеской измене и всех забавных происшествиях, сопровождающих такие случаи. Она искренне наполнена любовью и самыми светлыми чувствами к людям и жизни.
Именно поэтому в постановке отсутствуют отрицательные герои. Самых положительных и веселых персонажей играют Игорь Бондаренко, Фарит Халяпов, Татьяна Полянская, Антон Кузьменко, Людмила Лобанова и другие артисты Мытищинского театра «ФЭСТ».
Воздушно-эмоциональные декорации для представления сотворили давние друзья режиссера, художники Вадим Талеров и Янина Кремер. Благодаря их тонкому чутью, прозрачным и ажурным конструкциям зритель может полностью сконцентрироваться на забавном сюжете.