Москва
879

Последняя любовь Дон Жуана

  • Режиссер: Роман Виктюк
  • В ролях: Дмитрий Бозин, Иван Никульча, Людмила Погорелова, Анна Нахапетова, Екатерина Карпушина, Анна Подсвирова, Мария Казначеева, Олеся Быкодерова, Клаудиа Бочар, Константин Авдеев, Михаил Руденко
  • Продолжительность: 2ч 30 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Роман Виктюк придумал для спектакля по пьесе «Ночь в Валонии» другое название и довольно сильно омолодил главного героя: сделано это для того, чтобы зрители ни в коем случае не связывали душевные переживания Дон Жуана с возрастными причинами.

Молодой, обворожительный, ослепительно красивый герой появляется на сцене в окружении великолепных дам, с каждой из которых у него некогда была интрижка. И все дамы мечтают, чтобы самый известный любовник в мире среди внушительного количества покоренных женщин помнил именно ее. И не прочь снова завести роман. Но все эти увлекательные, ироничные и провокационные игры теряют всякий смысл, когда возникает настоящая любовь.

Неторопливый, оформленный в барочном стиле, афористичный и остроумный спектакль с мягкой чувственной музыкой и неожиданными, как всегда у Виктюка, трюками рассказывает зрителям историю о женском коварстве, мужской верности и всепобеждающей силе истинных чувств.

Продолжительность – 2 часа 30 минут с одним антрактом.

Подробнее о спектакле можно узнать на официальном сайте театра.

15 мая, среда
19:00
Продажи нет
2 июня, воскресенье
19:00
Продажи нет