Москва
746

Портрет Дориана Грея

  • Режиссер: Роман Михеенков, Тимур Исупов
  • В ролях: Евгений Егоров, Олег Лицкевич, Константин Муранов, Олеся Левина, Николай Новопашин, Анастасия Макушкина, Дарья Бурлюкало, Юлия Пак, Ефим Колитинов, Иван Фёдоров, Карина Колитинова, Яна Куц, Вера Зудина, Александра Попова, Владимир Филиппов, Григорий Бродс
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

В 2010 году в театре музыки и драмы Стаса Намина состоялась мировая премьера мюзикла «Портрет Дориана Грея». Глубокий и многогранный смысл романа Оскара Уайльда предполагает столь же серьезную и многоплановую постановку. Оригинальная музыка американского композитора Рэнди Баузера с удивительными многоголосьями в хоровых ариях гармонично сочетается с полными изящных афоризмов драматическими сценами. Музыка, танец, драма и современная компьютерная анимация помогают воплотить на сцене прекрасный и полный парадоксов мир Оскара Уайльда.

Юный и необыкновенно привлекательный Дориан Грей поддается всем искушениям, которые щедро предлагает ему жизнь – но на его лице ни порок, ни годы не оставляют следа. В чем же его секрет и чем он заплатит за вечную юность?

Мюзикл «Портрет Дориана Грея» — это красивый и мистический спектакль о смысле жизни и искусства, добре и зле, предательстве и любви.

15 мая, среда
19:00
13 июня, четверг
19:00
Продажи нет