Москва
1303
Комедия

Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть

  • Режиссер: Сергей Петрейков
  • В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алексей Кортнев
  • Продолжительность: 2ч 30 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

«Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть» продолжают направление, заложенное четыре года назад спектаклем «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках» и продолженное двумя фильмами — «О чём говорят мужчины» и «О чём ещё говорят мужчины».

В них разговоры и размышления о жизни сочетаются с музыкой в исполнении лучших российских групп и мини-фильмами. На этот раз формат разговора немного изменён: актёры читают письма, адресованные людям из разных периодов своей жизни, в том числе и тем, которых уже нет рядом...и даже тем, которых никогда не было.

На эту идею постоянных авторов Квартета натолкнул случай с режиссёром театра Сергеем Петрейковым. Переехав на новую квартиру, он обнаружил в шкафу большой пакет с рукописями, оставленный кем-то из предыдущих жильцов. В пакете оказались письма — но не реальные, а написанные неизвестным жильцом-автором как цикл лирических текстов. В процессе подготовки спектакля участники «Квартета» многое позаимствовали из этих «писем».

ДК им. Зуеваул. Лесная, 18
30 июня, воскресенье
19:00
Продажи нет
17 июля, среда
19:00
Продажи нет