Москва
801
Комедия

Пенелопа на все времена

  • Режиссер: Екатерина Еланская
  • В ролях: Валентина Абрамова, Валерия Гладилина, Василий Куприянов, Дмитрий Ячевский, Анатолий Смиранин, Александр Пацевич, Татьяна Филатова, Людмила Корюшкина, Александра Чичкова, Ирина Сидорова, Антон Алипов, Олег Алексеенко, Екатерина Давыдова-Тонгур, Ирина Поме
  • Продолжительность: 2ч 30 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Спектакль Екатерины Еланской «Пенелопа на все времена» посвящен вечной и всегда актуальной проблеме – как сохранить чувство надолго, навсегда, до гробовой доски? Возможно ли это без слез, обмана, измен, компромиссов? Это живой и вечный круг проблем, сопутствующих всем влюбленным парам.

Умный, далеко не безгрешный отец советует страдающей, готовой на развод дочери не отчаиваться и не разводиться, не доискиваться правды и не ловить обманщика-супруга на лжи, не ставить ультиматумов, а напротив, всемерно способствовать его преступной страсти, всячески ее поощрять, даже создавать условия для ее «реализации».

В точности исполнив отцовский рецепт, супруга одерживает победу. Неверный и хитроумный доктор О’Фаррел возвращен в лоно семьи. Не уничтоженная, а обновленная, обостренная ситуацией измены, игры, притворства, сознанием вины прежняя любовь возвращается и торжествует.

СфераКаретный ряд, 3, стр. 6, сад «Эрмитаж»
26 апреля, пятница
19:00
Продажи нет