Москва
1399
Драма, Комедия

Муж и жена снимут комнату

  • Режиссер: Андрей Зенин
  • В ролях: Ольга Суркова, Антон Буглак, Сергей Чурбаков, Мария Козакова, Анастасия Микишова, Юрий Воробьев, Максим Демченко, Нина Корниенко, Марина Маняхина
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Один из самых лирических драматургов советского и постсоветского пространства, Михаил Рощин стал популярным в 1980-х. Его произведения всегда балансировали на грани разрешённого цензурой, но никогда за неё не выходили. Критика Рощина была мягкой, но последовательной, больше всего она касалась нравов современников. Персонажи его пьес были и остаются для зрителей отражением самих себя, но Рощин не судил строго своих героев.

Кто бы мог подумать, что сразу после свадьбы молодожёнам Алёне и Алёше будет негде переночевать. Понимая, что в родительском доме свою семью они построить не смогут, герои решают снять комнату. Но тут под угрозу попадают их отношения и брак… Пьеса «Муж и жена снимут комнату…», написанная в 1975 году, — история о том, как «любовная лодка» столкнулась с «бытом», сочинение поднимает тему взросления человека и его вхождения в самостоятельную жизнь. И, конечно же, это пьеса о любви.

8 мая, среда
19:00
Продажи нет
28 мая, вторник
19:00
Продажи нет
5 июня, среда
19:00
Продажи нет