Москва
637
Комедия

Месяц в деревне

  • Режиссер: Вячеслав Долгачев
  • В ролях: Наталья Рассиева, Роман Бреев, Сергей Бредюк, Сергей Моисеев, Анастасия Безбородова, Анастасия Цибизова, Александр Курский, Анатолия Сутягин, Олег Бурыгин, Татьяна Кольцова-Гилинова, Татьяна Кондукторова, Татьяна Журавлева, Дарья Бутакова, Дмитрий Светус,
  • Продолжительность: 3ч 20 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Она сама не ждала от себя такого: замужняя дама и мать Наталья Петровна влюбилась как девочка. И сначала не готова признаться в этом даже себе, тем более что объект чувств – учитель ее ребенка, совсем юноша. Более того – хозяйка не одна питает к нему чувства – воспитанница Верочка явно неравнодушна и взбудоражена. А ходящий за Натальей Петровной тенью, влюбленный глубоко и преданно Ракитин вызывает скорее раздражение, чем благодарность... Вспоминается реплика из Чехова: «Как все нервны! И сколько любви...». Как распутается этот клубок страстей?

Любовь обладает не только созидательной силой – она может разрушать как ничто иное. В этом довелось убедиться героям тургеневской комедии «Месяц в деревне» в полной мере, ведь почти все они любят и хотят быть любимыми сами – но «это часто не совпадает», как известно каждому из нас. Обитатели прекрасной усадьбы утратили спокойствие и когда обретут его вновь, не предугадать – но решить возникшие проблемы необходимо, вопрос лишь в том, какой ценой.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.