Москва
163
Драма

Маскарад

  • Режиссер: Николай Коляда
  • В ролях: Олег Ягодин, Анна Данилина, Василина Маковцева, Антон Бутаков, Максим Чопчиян, Юлия Беспалова, Ирина Ермолова, Алиса Кравцова, Александр Замураев, Сергей Фёдоров, Сергей Колесов, Антон Макушин, Евгений Чистяков, Ринат Ташимов, Константин Итунин, Александр
  • Продолжительность: 2ч 45 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Действие постановки происходит вне определенных временных рамок, в условно существующей реальности. Это подчеркивает художественное и музыкальное оформление спектакля.

Главным действующим лицом здесь является Арбенин, отравивший свою жену и только у ее смертного одра узнающий, что она не изменяла ему. Арбенин, поверивший обществу, а не своей любимой, приносит в жертву ревности не только личное счастье, но и человеческую жизнь. Ревность знакома каждому, но ее жуткий потенциал виден не сразу. Она вторгается в жизнь незаметно, прячется за масками других чувств. И единственный способ избавиться от нее — доверять любимому человеку.

Кто такой Арбенин, злодей или жертва обстоятельств? Является ли ревность доказательством любви? Эти сложные вопросы, столетиями занимавшие писателей, художников и мыслителей, ставят и авторы спектакля.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.