Москва
971

Кентервильское привидение

  • Режиссер: Мария Линдер
  • В ролях: Борис Рывкин, Маргарита Белкина, Мария Морозова, Наталья Самсонова, Андрей Ермохин, Арсений Черешнев, Давид Хиникадзе, Мария Павлова, Рафаэль Наджаф-Заде, Сергей Батов
  • Продолжительность: 1ч 20 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

На малой сцене «Театриума» – знакомая зрителям сказка с хулиганскими элементами режиссёра Марии Линдер.

Познакомьтесь с сэром Саймоном Кентервилем! Это артистичный, представительный, изощрённый, профессиональный… призрак. Ночами он пугает обитателей старинного английского родового замка, и за многие века весьма преуспел в этом деле.

Англичане очень боятся сэра Кентервиля, а вот новые хозяева замка – семья американского посла в Великобритании Хайрама Б. Отиса – с ним не особо церемонятся. Но как знать: может, кто-то из этой шумной семейки спасёт его обреченную на многовековые скитания душу и станет его другом.

Для Марии Линдер «Кентервильское приведение» – первая режиссёрская работа в театре. С этой истории она начинает проект «Авторские сказки мира – детям». Будучи кинорежиссёром и кинопродюсером, Мария Линдер интегрировала в спектакль элементы игрового кино, позволяющие маленькому зрителю глубже погрузиться в историю персонажа – сэра С. Кентервиля.

29 апреля, понедельник
11:00
13:30
30 апреля, вторник
11:00
13:30
25 мая, суббота
11:00
13:30
Продажи нет
2 июня, воскресенье
11:00
13:30