Москва
1877

До встречи в Сказке

    • 18+
    Подробное описание
    Расписание

    Алла Духова приглашает тебя в новый удивительный и волшебный мир!

    Кто из нас в детстве не любил книги сказок? Их обожали абсолютно все, восхищаясь чудесами и волшебством удивительных миров и историй! Заслушивались, зачитывались, проживали вместе с любимыми персонажами невероятные приключения.

    Для нас сказки – это первые уроки жизни, помогающие преодолеть любые трудности. Они подарили нам веру в добро, преданную дружбу, научили щедрости, целеустремленности, смелости, взаимовыручке, благодарности и, конечно же, любви!

    Спустя годы, прогресс и век высоких технологий не смогли заменить нам веру в чудо и волшебство, которое навсегда остается в наших сердцах, затрагивая самые тонкие струны души.

    Книга – лучший подарок, книга сказок – вдвойне, а возможность окунуться в мир любимых сказочных героев – бесценно! Именно такой подарок для детей и взрослых делает Театр танца Аллы Духовой Todes в новом музыкально-волшебном спектакле для всей семьи «До встречи в сказке!».

    Тебя ждут невероятные приключения вместе с героями русских сказок на страницах волшебной книги. Новая удивительная история с высокотехнологичным, виртуальным перемещением в сказочный мир! Завораживающая музыка и магия света, фантастические костюмы и великолепие танца – все это премьера нового спектакля-сказки в Театре Todes!

    Всех и каждого, кто любит волшебные истории, ждут сюрпризы, подарки и сувениры!

    «До встречи в сказке!»

    Todesпросп. Мира, 95, стр. 1
    27 апреля, суббота
    15:00
    Продажи нет
    18 мая, суббота
    15:00
    Продажи нет
    2 июня, воскресенье
    15:00
    Продажи нет
    15 июня, суббота
    15:00
    Продажи нет
    29 июня, суббота
    15:00
    Продажи нет
    13 июля, суббота
    15:00
    Продажи нет