Москва
949
Комедия

Чудо святого Антония

  • Режиссер: Вячеслав Долгачев
  • В ролях: Маргарита Ефремова, Дарья Бутакова, Евгений Рубин, Роман Бреев, Дмитрий Светус, Александр Курский, Николай Разуменко, Татьяна Кольцова-Гилинова, Олег Бурыгин, Алексей Михайлов, Анна Горлова, Екатерина Демакова, Екатерина Демидова, Татьяна Журавлева, Михаи
  • Продолжительность: 1ч 45 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Встречали ли вы когда-нибудь людей, для которых их общественный статус является более важным, нежели сама истина и суть вещей? Именно это и происходит с наследниками обладательницы несметных богатств усопшей Гортензии – людьми, кажущимися образованными и благопристойными, вызывающими всеобщее уважение и пользующимися большим авторитетом у жителей своего города.

Ничто не способно помешать проведению похорон на уровне, достойном их положения в обществе, отбросив тем самым тень на известнейшую и добропорядочную фамилию. Вынос тела родной тётушки превращается для них в тщательно спланированную до мельчайших мелочей акцию, рассчитанную лишь на то, чтобы о богатом клане говорили с придыханием и восторгом. И даже стоя бок о бок со Святым Антонием, способным творить чудеса, трещиной в плитке на полу и вступлением в наследство племянники заняты гораздо больше, чем возможностью возвратить к жизни их умершую тётку – чудом воскрешения. Что стоит человеческая жизнь по сравнению с миллионами банкнот, шикарными домами, форелью под соусом и запечёнными рябчиками?

2 мая, четверг
19:00
Продажи нет