Москва
593

Бременские музыканты. Возвращение легенды

  • Режиссер: Николас Месхи
  • В ролях: Илья Викторов, Леонид Шадрин, Игорь Скрипко, Иван Соколов, Дмитрий Уросов, Кристина Дудина, Василина Краснослободцева, Евгений Аксенов, Сергей Глушко, Андрей Грачев, Олег Малышев, Николай Ларин, Ксения Абдрашитова, Дарья Петрова, Екатерина Семенова, Юлия
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Частичка детства наших мам и пап осталась и в знаменитом на всю огромную страну мультипликационном фильме «Бременские музыканты». Именно поэтому и появилась идея современного мюзикла по сценарию этого мультфильма. При этом детский мюзикл «Бременские музыканты» это новая версия легендарной мультипликационной картины, в которой принимают участие все любимые герои: Трубадур и Принцесса, атаманша, её шайка разбойников и, конечно же, петух, кот, собака и осел.

Мюзиклы для детей собирают настоящие аншлаги, потому что юные зрители и взрослые почитатели таких спектаклей получают непередаваемые ощущения радости и веселья. Зажигательная пятерка из Бремена пройдет все приключения, опираясь на сценарий первоисточника, но новое оформление музыкальной истории придаст постановке яркость и уникальность. Сценарий этого мюзикла объединяет сюжеты не только одноименной мультипликационной картины 1969 года, но и мультфильма «По следам бременских музыкантов» 1973 года. При этом сюжетная линия постановки включает и фрагменты из сказки братьев Гримм — самой первой версии романтической истории. Именно поэтому картина повествует и о том, как был создан музыкальный квартет, который случайным образом повстречал Трубадура.

Ничего на свете лучше нет, чем бродить друзьям по белу свету, а ещё перехитрить злых и кровожадных разбойников, обмануть их атаманшу и украсть принцессу из дворца. Такие вот незабываемые приключения ждут наших героев в новой постановке.

ДК им. Зуеваул. Лесная, 18
20 октября, воскресенье
12:00
Продажи нет
24 ноября, воскресенье
12:00
Продажи нет