Москва
737
Комедия

Бенгальские огни

  • Режиссер: Юлия Щепенко
  • В ролях: Валерия Полякова, Аркадий Аверин, Артур Аверин, Пелагея Журавлёва, Соня Борзенко, Маша Герасимова, Гриша Голубков, Илья Гребенников, Юлия Щепенко, Ирина Винокурова, Виталина Тамашенко, Павла Иванова, Кира Александрова, Катя Герасимова, Лида Мельникова, Лю
  • Продолжительность: 1ч 10 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Будто на машине времени зрители попадают в канун нового 1956-го года – с советским радиоприемником, с бюстами поэтов на старинной этажерке, с персонажами в красных галстуках. Сашка, Гена и другие фантазеры шагнули в спектакль прямиком из рассказов Николая Носова.

Как встречали Новый год любопытные первооткрыватели более полувека назад? Каким было детство октябрят и пионеров? Ретро-спектакль «Бенгальские огни» дарит взрослым ностальгическое путешествие в мир детства, а юным зрителям дает возможность увидеть, каким были их родители, сравнить, насколько их заботы, увлечения и приключения отличаются от современных. Но, прежде всего, «Бенгальские огни» – это интересная история о дружбе.

Спектакль для семейного просмотра по рассказам Николая Носова «Фантазеры», «Саша», «Про Гену». «Бенгальские огни» вошел в топ-20 наиболее популярных спектаклей всех жанров для родителей с детьми, которые можно увидеть в театрах Москвы.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.