Москва
924

Балаган

  • Режиссер: Данил Чащин
  • В ролях: Александр Аргос, Наталья Аристова, Анастасия Бусыгина, Алиса Богарт, Сергей Данилевич, Вячеслав Дубров, Денис Демин, Анна Воропаева, Софья Гуськова, Сергей Колесников, Денис Кутузов, Александр Леонтьев, Александр Макаров, Игорь Марченко, Юрий Сазонов, Вит
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Сюжет пьесы абсолютно универсален: маленькая труппа нищего театра пытается выжить в сложных условиях. Ее герои – это художественный руководитель, заведующий труппой, режиссер, помреж, художник, актеры и стажеры театра. Вопреки обстоятельствам каждый из них не теряет оптимизма, верит в свое призвание и в то, что театр в будущем ждет большой успех. Ситуации, в которых оказываются герои, часто трагикомические, полные юмора, нежной иронии и, конечно, любви.

Идея спектакля родилась в период пандемии, когда театральная жизнь замерла. Тогда появилась эта мысль: даже если в театр пойдет меньшее количество людей, он все равно нужен и важен. Нужен он прежде всего его создателям. В слове «любительский» есть корень «любить». И в таком театре – настоящая жизнь, это больше, чем просто театр, это всегда общее дело, в котором есть дружба и поддержка. И такой театр не про деньги, а про что-то гораздо более значимое.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.