Счастье, как известно, само решает, когда постучаться в нашу дверь. Но можно, не дожидаясь его визита, пойти навстречу счастью. И оно уже ждёт вас!
Только для вас — целый вечер безмятежной радости и счастливых воспоминаний с такими родными песнями из кинофильмов:
«Иван Васильевич меняет профессию»;
«Бриллиантовая рука»;
«12 стульев»;
«О бедном гусаре замолвите слово»;
«Ах, водевиль, водевиль»;
«Карнавал»;
«Не может быть»;
«Земля Санникова»;
«Семнадцать мгновений весны»;
«Кавказская пленница»;
«Обыкновенное чудо» и другие.
Исполнители:
Дмитрий Юртаев — певец, шоумен, победитель телепроекта «Большая перемена» (НТВ), участник телепроекта «Смех с доставкой на дом» (ТВЦ) и другие;
Тамара Котова — солистка Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, приглашённая солистка Театра оперы и балета им. Мусы Джалиля (Казань), лауреат Международного конкурса артистов оперетты им. Франца Легара (Комарно, Словакия), номинант на премии «Золотая маска» и «Золотой софит»;
Сергей Савин — певец, шоумен, победитель музыкального шоу талантов «Фактор А» на телеканале «Россия-1».
Особый шарм и искромётность киноконцерту придаст харизматичный ведущий — шоумен, певец, поэт и композитор, актёр, телерадиоведущий, артист разговорного жанра, автор-исполнитель Яков Самодуров.