Москва
18
Классическая музыка

Музыка при свечах во дворце: от Циммера до Эйнауди

  • Продолжительность: 1ч 15 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

В роскошном зале вы услышите избранные композиции из мира неоклассики и кино. Чувственные, мелодичные композиции коснутся струн сердца, а величественные мелодии из знаменитых кинофильмов позволят окунуться в загадочные, далёкие миры. Всё это — в исполнении блистательного рояля, элегантный скрипки и томной виолончели.

Насладитесь каждой гранью идеального вечера: поднимитесь по изумительной парадной лестнице, совершите прогулку по историческим залам, ранее скрытым от посторонних глаз, насладитесь бокалом игристого, атмосферой торжества и особой величественности. Создайте по-настоящему особенный вечер в одном из главных дворцов столицы.

Вы услышите мелодии, ставшие классикой своевременности. Проникновенные композиции Людовико Эйнауди, — Fly, Una Mattina, Primavera и другие — позволят поддаться воспоминаниям прошлого и насладиться мгновениями настоящего. А культовые работы Ханса Циммера унесут далеко за пределы реальности, рисуя картины из знаменитых фильмов, таких как «Интерстеллар», «Гладиатор», «Последний Самурай» и др.

Исполнители:
Кирилл Парастаев — фортепиано. Пианист, аранжировщик, композитор, мультиинструменталист, автор музыки различных театральных проектов.

Мария Худобина — виолончель. Выпускница Московской государственной консерватории, лауреат множества конкурсов и фестивалей.

Юлия Симонова — скрипка. Выпускница Московской государственной консерватории, музыкант академического театра им. Маяковского.

Для зрителей с категорией билета «А» за час до начала концерта будет проведена экскурсия, в которой вы сможете пройтись по историческим залам и узнать историю знаменитого Дома Генерал-Губернатора. К категории «А» относятся билеты 1-2 ряда.

Поскольку мероприятие носит вечерний характер, приветствуется дресс-код — Cocktail. Он характеризуется элегантным стилем, часто подразумевая рубашки, костюмы, изящные платья и туфли. Станьте главным украшением вечера, наслаждаясь каждой деталью, атмосферой и эстетикой.

Обращаем внимание, в случае несоответствия дресс-коду мероприятия, организатор вправе ограничить вход.

Мэрия Москвыул. Тверская, 13
5 июля, суббота
19:00
Продажи нет
2 августа, суббота
19:00
Продажи нет