Москва
0

Арт-группа «Ларго»

    • 6+
    Подробное описание
    Расписание

    Музыка прошлого и настоящего — так говорят о своём творческом стиле солисты арт-группы «Ларго». Их творчество — это музыка от сердца к сердцу, от души к душе, это путь по дороге добра. Со светлым настроением арт-группа «Ларго» представит новую программу «Дорога добра» в одном из красивейший залов.

    Арт-группа «Ларго» — исполняет музыку самых разных стилей и направлений (классическая, духовная, народная, эстрадная). Неповторимое сочетание голосов вокального трио способно заворожить даже самого искушённого слушателя. Группа в составе: Владимира Соколова (контр-тенор) Владислава Судакова (лирический тенор)и Александра Порожного (лирический баритон) — стала известной широкой публике благодаря участию в проекте под руководством Олега Газманова, победе в телепроекте «Битва хоров» (телеканал «Россия-1», 2013), участию в проекте «Наш выход» (телеканал «Россия-1», 2013). В последнее время коллектив является частым гостем музыкальных программ на телеканале «Спас», а также программы «Привет, Андрей» на телеканале «Россия-1».

    Визитной карточкой группы является исполнение духовных песен и псалмов, трогающее самые глубокие струны души. Каждый концерт дарит незабываемые ощущения и эмоции, на протяжении двух часов зрители становятся одной большой семьёй.

    «Дорога добра» — песня девиз группы, которая объединяет людей, укрепляет в вере в Бога, надежде на радость и благополучие и любви к ближнему!

    8 февраля, воскресенье
    17:00
    Продажи нет